手機版 | wap版 | 網站主頁 | HOME | 3G網頁
<button id="vykpm"><acronym id="vykpm"></acronym></button>

<dd id="vykpm"></dd>
<button id="vykpm"></button>
      1. <progress id="vykpm"></progress>
        <tbody id="vykpm"><track id="vykpm"></track></tbody>
        <em id="vykpm"><tr id="vykpm"></tr></em>
        2020年07月12日 星期日 陣雨  最高氣溫:28℃ 最低氣溫:18℃ 風力:4-5級 空氣質量狀況(2020年07月11日):首要污染物 可吸入顆粒物(PM10),空氣質量指數:80, 空氣質量級別: Ⅱ(良)    
        設為首頁 | 加為收藏 | RSS訂閱

        您的位置: >

        所屬板塊: 生活類 受理日期: 2020-01-05
        標題: 獨山子公交為什麼還不開通手機支付?
        內容: 現在到處都用手機支付,不用帶錢包,出門坐個公交還得找零錢,要麼還得辦公交卡,充值也不方便。現在全國都在大力推進公共交通移動支付。幾乎全國都普及了,獨山子竟然還不支持,克拉瑪依已經開通了,不止能移動支付,還能查詢實時公交。獨山子太落後了,公交車乘車率越來越低跟這些都有很大的關係。至少反映過這個問題,回復說是移動支付信號不好,這個不存在啊,現在都是4G全覆蓋,而且公交車都是在城區里,怎麼會因為這種原因無法支付?都2020了,該跟上的要跟上,別讓」現代化石化城」這個名字徒有虛名
        回復部門: 住房和建設局 回復日期: 2020-01-08
        回復內容: 您好,現雲閃付和二維碼刷卡服務設備公交公司正在測試階段,待測試通過後方可安裝使用。如您在乘車過程中有任何疑問,請及時撥打服務熱線:0992-3659002。
        我要評價

        網站地圖 | 關於我們 | 聯繫我們 | 總訪問量是 44241733

        開辦單位:克拉瑪依市獨山子區人民政府

        主辦單位:獨山子區政府辦公室 承辦單位:獨山子區政府辦公室 獨山子區信息化辦公室

        建議使用IE6.0以上瀏覽器 新ICP備14001987號 政府網站標識碼:6502020001

        技術支持:克拉瑪依市獨山子紅有智聯信息技術有限責任公司 0992-3682020

        <button id="vykpm"><acronym id="vykpm"></acronym></button>

        <dd id="vykpm"></dd>
        <button id="vykpm"></button>
            1. <progress id="vykpm"></progress>
              <tbody id="vykpm"><track id="vykpm"></track></tbody>
              <em id="vykpm"><tr id="vykpm"></tr></em>